Тема «научный дайджест»

Опубликован шестой выпуск научного дайджеста НМЦУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала»

НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала» опубликовал шестой выпуск научного дайджеста под названием «Социальное поведение в условиях COVID-19: измерения, пол и культура».

Опубликован пятый выпуск научного дайджеста НМЦУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала»

Пятый  выпуск научного дайджеста
НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала» опубликовал пятый  выпуск научного дайджеста под названием «Долгосрочные тенденции неравенства доходов в России: о чем свидетельствуют длинные ряды статистической динамики?»

Опубликован четвертый выпуск научного дайджеста НМЦУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала»

НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала» опубликовал четвертый выпуск научного дайджеста под названием «Что (же) делать с занятостью женщин с детьми в России? Роль дошкольных образовательных учреждений». Он посвящен проблемам экономической активности молодых женщин.

Опубликован третий выпуск научного дайджеста НМЦУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала»

Третий выпуск научного дайджеста
НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала» опубликовал третий выпуск научного дайджеста под названием «Может ли школа научить мыслить?» . В дайджесте представлены результаты обзора по теме формирования в образовании креативного и критического мышления, выполненного Лабораторией проектирования содержания образования Института образования НИУ ВШЭ.