Тема «гармоничная личность»

Круглый стол «10 тезисов: теория и эмпирика»

8 декабря 2023 г. на площадке Высшей школы экономики состоялся круглый стол «10 тезисов: теория и эмпирика» из серии научных семинаров и обсуждений, направленных на содействие достижению национальной цели развития Российской Федерации по созданию условий воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности (ГРиСОЛ).

Какую роль в становлении гармонично развитой и социально ответственной личности играет образование?

23 марта 2023 г. ведущие эксперты и ученые НЦМУ «Центра междисциплинарных исследований человеческого потенциала» приняли участие в панельной дискуссии «Гармонично развитая и социально ответственная личность: почему это важно для образования сегодня».