Тема «советское наследие»

Запись Международной конференции "Советское наследие" тридцать лет спустя: дискурсы и практики"

Международная онлайн конференция прошла 23-24 апреля 2021 года. Ее организаторами выступили РАНХиГС, Московская высшая школа социальных и экономических наук (Шанинка), Европейский Университет в Санкт-Петербурге, группа антропологии пост-социализма «Союз» Американской антропологической ассоциации и издательство «Новое литературное обозрение».

Запись конференции "Советское наследие" тридцать лет спустя: дискурсы и практики"

23-24 апреля прошла Международная онлайн конференция «Советское наследие» тридцать лет спустя: дискурсы и практики». Ее организаторами выступили РАНХиГС, Московская высшая школа социальных и экономических наук (Шанинка), Европейский Университет в Санкт-Петербурге, группа антропологии пост-социализма «Союз» Американской антропологической ассоциации и издательство «Новое литературное обозрение».