Тема «Youtube канал RLMS-HSE»

Обучающее видео на английском языке "Basic Introduction to RLMS-HSE"

РМЭЗ НИУ ВШЭ
Серию обучающих видео, подготовленных командой РМЭЗ НИУ ВШЭ при содействии НЦМУ «Центра междисциплинарных исследований человеческого потенциала», продолжает новый обучающий видеоролик на английском языке, посвященный основам работы с данными RLMS-HSE.

Обучающее видео "Измерение рабочего времени"

Команда РМЭЗ НИУ ВШЭ при содействии НЦМУ «Центра междисциплинарных исследований человеческого потенциала» продолжает публикацию серии обучающих роликов по работе с данными мониторинга на своем YouTube канале. Видео, подготовленное Лукьяновой А.Л. (Центр трудовых исследований НИУ ВШЭ) продолжает тему исследования занятости.

Новые видео на Youtube канале RLMS-HSE

Обучающие видео на Youtube канале RLMS-HSE
Команда RLMS-HSE при содействии НЦМУ "Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала" продолжает публикацию обучающих видео по работе с базой.