Тема «Центр психометрики и измерений в образовании»

27 октября состоялся Междисциплинарный семинар «Нейронауки об образовании» по теме «Дети с расстройством аутистического спектра: возникновение, симптомы и интервенции»

Следующая встреча семинара «Нейронауки об образовании» состоится 17 ноября 2023 года. Следите за нашими анонсами. Ждём вас на следующих семинарах «Нейронауки об образовании»!
С уважением,
Семинар поддерживается проектом 5.5. «Нейронауки об образовании» Научного центра мирового уровня «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала» (при поддержке гранта № 075-15-2022-325, предоставленного Министерством науки и высшего образования Российской Федерации:https://ncmu.hse.ru/).

Междисциплинарный семинар "Нейронауки об образовании" НИУ ВШЭ завершил академический сезон 2022-2023 учебного года

9 июня 2023 года состоялся Междисциплинарный семинар «Нейронауки об образовании» НИУ ВШЭ

Дорогие друзья!

9 июня состоялась встреча практиков из сферы образования и исследователей из области нейронауки в рамках Междисциплинарного семинара «Нейронауки об образовании» НИУ ВШЭ.

Ольга Златкин-Тройчанская выступила с докладом «Возможности и проблемы оценки компетенций студентов в системе высшего образования: краткий обзор современного состояния исследований»

23 сентября 2021 состоялся первый в новом учебном году  международный научный семинар (вебинар) «Измерения и анализ данных в психологии и образовании», организованный в партнерстве университетов  ФГБОУ ВО МГППУ и Института образования НИУ ВШЭ.

Елена Карданова представила доклад о современных подходах к оценке образовательных достижений учащихся