Cпециальный конкурс научных проектов

Дирекция НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала» совместно с Дирекцией научных исследований и разработок объявляют специальный конкурс научных проектов, реализуемых в рамках Программы создания и развития НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала», выполняемых молодыми учеными (в возрасте до 39 лет), аспирантами и студентами.

Cпециальный конкурс научных проектов

@Gratisography

Сбор заявок проводится до 08 августа 2022 г.

Заявки оформляются в соответствии с требованиями: Требования НЦМУ к заявке в ФРПИ.

Участие в конкурсе могут принять подразделения, задействованные в реализации Программы создания и развития НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала» (Приложение 1_Список подразделений).

Заявки на участие подаются руководителем подразделения или руководителем проекта по поручению руководителя подразделения в Дирекцию НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала» на электронный адрес ncmu@hse.ru по установленным формам:

Приложение 2_Форма заявки;

Приложение 3_Смета расходов по проекту ФРПИ;

Приложение 4_Сведения о кадровом составе молодой исследовательской группы;

Срок завершения проекта 2 декабря 2022 г.

Научный отчет по проекту оформляется в соответствии с требованиями (Приложение 5_Требованиями НЦМУ).