Вышел новый выпуск программы "Научный вестник" о важности исторической науки для современного общества

В очередном выпуске «Научного вестника» мы поговорим об истории. Что такое историческая наука для современного общества, какие исследовательские лаборатории есть в Институте общественных наук и какие проекты НЦМУ "Центр междисциплинарных исследований человечесого потенциала" реализуются, в чём специфика преподавания истории в РАНХиГС и конечно же о том, как и из чего складывается карьера выпускников.

Об этом и многом другом в программе рассказывают доцент кафедры всеобщей истории, зам. директора ИОН РАНХИГС по научной деятельности Илья Алексеевич Женин и заведующий кафедрой всеобщей истории ИОН РАНХИГС, доцент Олег Валентинович Ауров.

Выпуск "Научного вестника" на канале Ютуб по ссылке