НЦМУ «Центр междисциплинарных исследований человеческого потенциала» поздравляют Наталью Евгеньевну Тихонову с юбилеем

Сегодня, 17 ноября 2023 года исполняется 70 лет Наталье Евгеньевне Тихоновой – профессору, доктору социологических наук.
Коллеги Натальи Евгеньевны поздравляют ее с юбилеем.

ИСП

Овчарова Лилия Николаевна

Проректор НИУ ВШЭ, Инициатор НЦМУ

Сегодня День Рождения у Натальи Евгеньевны Тихоновой, выдающегося ученого, прекрасного педагога, талантливого руководителя и замечательного человека. Нас объединяют многие годы научного и человеческого партнерства. Сегодня ученики Натальи Евгеньевны успешно продолжают развивать ее научные концепты и методологические подходы, в том числе и на площадке НЦМУ.

Спешу поздравить Вас, дорогая Наталья Евгеньевна! Желаю Вам творческих и жизненных успехов, спасибо, что всегда с нами.

Мареева Светлана Владимировна

Руководитель научного проекта НЦМУ

Наталья Евгеньевна не только профессионал высочайшего уровня, но и настоящий Наставник. Сложно переоценить её роль в становлении Центра стратификационных исследований, в котором сегодня работают её бывшие ученики, а ныне – коллеги, успешно продолжая традиции изучения социальной структуры российского общества в рамках единой научной школы.

А ещё Наталья Евгеньевна играет огромную роль не только в научной карьере своих учеников, но и в их жизни в целом – поддерживая на разных этапах пути, помогая формировать образ мышления и находить подходы к решению самых разных задач. И мне очень повезло быть в их числе.

От всей души и с огромной благодарностью поздравляю Наталью Евгеньевну!

Аникин Василий Александрович

Руководитель научного направления НЦМУ

Наталья Евгеньевна относится к числу людей, про которых обычно говорят «мне повезло встретить такого человека». Встретить такого проницательного, чуткого, глубокого человека в жизни — настоящее приобретение для многих, кому посчастливилось хотя бы раз пообщаться с Натальей Евгеньевной.

С радостью поздравляю своего научного руководителя, коллегу и старшего товарища с юбилеем, желаю многая и благая лета.